вторник, 22 ноября 2011 г.

ExpoPromoter продолжает реализовывать программу по привлечению профессиональных посетителей на лучшие выставки от Rimini Fiera и Fiera Milano International

Байерские программы (Hosted buyer programm) ExpoPromoter уже давно ценятся европейскими организаторами за высокий уровень целевой профессиональной аудитории посетителей, привлеченной на международные события.

Так, например, с организатором ведущих итальянских выставок Rimini Fiera компания уже второй год сотрудничает по приглашению посетителей из стран СНГ и Прибалтики. В результате экспоненты выставок получают перспективные контакты, заключают больше контрактов с представителями новых рынков, посетители же, в свою очередь, не тратят время на организацию поездки, а получают комплексное обслуживание.

Rimini Fiera создает группам профессиональных посетителей все условия для реализации их бизнес-интересов – льготные условия поездки и пребывания, matchmaking, личный ассистент-переводчик и др.

После подтверждения участия байера организатором мероприятия, представитель компании получает доступ к онлайн-платформе от Rimini Fiera для организации бизнес-встреч (matchmaking). Интуитивно понятный интерфейс и продуманный функционал органайзера позволяет быстро и легко находить интересных байеру экспонентов и в автоматизированном режиме назначать встречи.

Таким образом, для каждого байера формируется индивидуальный плотный график на проведение 12 бизнес-встреч за один день. Кроме того, у профессиональных посетителей не возникает никаких проблем в общении, так как каждому байеру (представителям одной компании) в распоряжение предоставляется личный ассистент-переводчик, который не просто свободно владеет языком, но и в совершенстве использует профессиональный терминологический аппарат.
Бизнес-встречи

Например, на 61-ю Международную выставку ресторанно-гостиничного бизнеса SIA Guest, которая пройдет 26-29 ноября 2011 года в Италии, поедут представители 33 компаний из России, Украины и Прибалтийских стран. Выставка традиционно пройдет в центре Rimini Fiera. Ожидается, что группа посетителей, сформированная ExpoPromoter, проведет на SIA Guest в общей сложности 396 бизнес-встреч.

ExpoPromoter регулярно получает заказы от ведущих европейских организаторов на формирование групп профессиональных посетителей, на данный момент Отдел по работе с VIP байерами привлекает посетителей на выставки Technodomus, Sigep, Macef, Sapore и Rimini Wellness.

Если деятельность вашей компании совпадает с тематикой одной из этих выставок и вы считаете, что именно ваша компания может заинтересовать организаторов, обращайтесь ExpoPromoter, Отдел по работе с VIP байерамиako@expopromoter.com

21-25 января 2012
Организатор – Rimini Fiera SPA
Выставка кондитерских, хлебобулочных изделий и мороженого. Экспозиция представит новинки сырья и составляющих ингредиентов, машинного оборудования и оформления, обстановки и услуг для кафе-мороженых, кондитерских и непромышленных хлебопекарен. Это одна из самых главных выставок в отрасли непромышленного производства мороженого и главная европейская витрина непромышленных кондитерских изделий.

26-29 января 2012
Организатор – Fiera Milano International
Выставка подарков и товаров для дома, экспозиция которой будет состоять из 4 секторов: Домашний декор; Столовые приборы и кухонные принадлежности; Подарки, опт и розница; Украшения, золото, мода и аксессуары.

25-28 февраля 2012
Организатор – Rimini Fiera SPA
В2В выставка продуктового сектора. Инновации, тренды, идеи рынка продуктов питания и напитков для Ho.Re.Ca. На выставке будет представлено 865 компаний, 79 823 профессиональных посетителей, пройдет 3 000 бизнес-встреч между экспонентами и иностранными байерами из 42 стран.

20-24 апреля 2012
Организатор – Rimini Fiera SPA
Международная выставка технологий деревообработки для мебельных производств и строительной промышленности. В течении пяти дней лучшие производители оборудования, комплектующих, принадлежностей и инструмента для деревообработки будут представлять свои новые технологии и изделия. Ожидается привлечь, по меньшей мере, 100 компаний из стран СНГ.

10-13 мая 2012
Организатор – Rimini Fiera SPA
Фитнесс, здоровый образ жизни, спорт. Секторы экспозиции: Фитнесс; Здоровый образ жизни; Здоровое питание; Спорт и спортивная одежда; Сервисы; Реабилитация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий