среда, 11 января 2012 г.

Сервис TicketForEvent – в 5 лучших стартапов Украины

Сервис онлайн регистрации, продажи электронных билетов и бейджей TicketForEvent, разработанный в рамках проекта ExpoPromoter, успешно вошел в пятерку лучших стартапов, которые были созданы в Украине в прошлом году. Список победителей конкурса AIN Awards сегодня опубликовало онлайн-издание, посвященное интернет-бизнесу, AIN.UA.

Портал AIN.UA впервые проводил конкурс стартапов, именно это интернет-издание является инициатором идеи, собрав для определения победителей экспертный совет из 34 человек, в составе которого как топ-менеджеры украинских интернет-компаний, так и опытные предприниматели и профильные инвесторы.

Как сообщает ain.ua, для того, чтобы проект мог считаться действительно одним из лучших стартапов в Украине, он должен заметно выделяться на фоне потенциальных конкурентов и иметь действительно хорошие перспективы для развития.

Подробнее о методологии отбора:

  • Каждый эксперт мог назвать до 5 проектов. Первый получает 5 баллов, пятый – 1 балл. Затем проекты сортируются по суме полученных баллов.
  • Эксперт не имеет права голосовать за проекты в которых он либо его компания имеют коммерческие интересы (выступают инвестором, консультантом, менеджером и т.п.).
  • Стартапом года может быть назван проект, который был запущен до 2011 года (но не ранее 2010). Главное, чтобы в текущем году проект, по мнению эксперта, проявил себя и показал перспективу роста.
  • В голосовании могут принимать участие только полноценно работающие проекты.
  • Проект может быть ориентирован как на украинский рынок, так и за его пределы.


Подробнее на ain.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий