среда, 18 апреля 2012 г.

ExpoPromoter победил в 3 номинациях в Рейтинге Украинских Стартапов

На форуме интернет деятелей iForum были оглашены результаты Рейтинга Украинских Стартапов, впервые организованного Денисом Довгополым. Сразу в трех номинациях эксперты рейтинга отметили успехи проекта ExpoPromoter. «Глобальный рейтинг» - 1-е место, «Общий рейтинг» - 2-е место, «Быстрый старт» - 2-е место.

Столько внимания ExpoPromoter.org заслужил своей активной деятельностью и развитием в 2011 году. Успешно освоив инвестиции, команда проекта усовершенствовала систему ExpoPromoter и разработала два онлайн сервиса для веб-сайтов мероприятий – сервис онлайн регистрации, электронных билетов и бейджей TicketForEvent, а также сервис сравнения цен и бронирования отелей HotelsForEvent.

ExpoPromoter.org – система дистрибуции информации и билетов на бизнес-мероприятия в сети Интернет по модели affiliate маркетинг (партнерская сеть), это глобальная рекламная площадка для индустрии бизнес-мероприятий. Система позволяет организаторам мероприятий: 1) размещать информацию о мероприятии в сети ExpoPromoter (900 + партнерских сайтов); 2) привлекать посетителей, байеров на мероприятия, продавать билеты на сайтах партнеров аффилейт сети ExpoPromoter; 3) привлекать участников и посетителей, используя модели оплаты CPA, CPL,  что делает продвижение в Интернете контролируемым, эффективным и экономным.

Читайте подробнее о номинантах и других победителях рейтинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий